АБСУРДЫ ЛИБЕРАЛИЗМА
Записки атеиста-либералиста в юбке. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Палата №6 » Записки либералов » Записки атеиста-либералиста в юбке. (Реальный атеист рассуждает о жизни. (не для слабонервных))
Записки атеиста-либералиста в юбке.
AnkaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline

Сайт "Научный атеизм" утверждает: "Рубрика "Слово оппонентам", пожалуй, является уникальной - по крайней мере, ни один религиозный веб-сайт не позволяет публиковать на нем критические отзывы о пропагандируемом мировоззрении."
Наличие Уголка атеиста на сайте "Атеизму - нет!" опровергает это заскорузлое, закостеневшее в своем догматизме утверждение. Более того, мы превзошли атеистов в толерантности, предоставив им также раздел В защиту атеизма на форуме Атеизму-нет
Вот сам текст одного из форумчан. Немного в сокращении, слишком пикантный конетнт удалён

Я - атеист, коммунист и противник контрацепции (инфо с сайта www.atheist4.narod.ru)

Я обычный человек, способный заблуждаться и совершать ошибки. Я просто хочу выкладывать на свой сайт все свои мысли, которые приходят мне в голову, и я всегда делаю то, что хочу, никогда не отказываю себе ни в каких удовольствиях, так как я являюсь большим любителем наслаждений.
Я всегда испытывал громадное наслаждение от мысли, что своими действиями я радую кого-то. Часто мне хотелось удивить людей чем-то необычным, потому что при удивлении человек тоже испытывает радость. Если бы я был волшебником, то переделал бы этот мир так, чтобы стал счастливым каждый, чтобы не было злых людей, не было страданий, а была одна сплошная радость. Я кристально честный и отзывчивый человек, имеющий развитое чувство сострадания ко всем обиженным.
Если бы я занимал высокооплачиваемую и престижную должность, и мой хозяин обидел бы при мне одного из своих подчинённых, а обиженный подал бы на хозяина в суд и попросил меня быть свидетелем на суде, то я с радостью согласился бы быть свидетелем на суде и не побоялся бы потерять работу, потому что я всегда рад помочь несправедливо обиженному и отомстить обидчику. Однако в детстве я был громадным трусом, даже боялся дать ответный удар, когда меня били мальчишки, боялся надеть очки, боялся надеть юбку, всегда мечтая об этом и мучаясь в штанах.
Я - атеист, коммунист и противник контрацепции , а также горячий сторонник натуристов. Лично я могу вступать в половой акт с женщиной только с целью зачатия ребёнка, а надежда на его зачатие приносит мне наслаждение в сексе. Мне даже думать противно о такой мерзости, как противозачаточные средства, и, если бы я случайно узнал, что моя жена предохраняется от беременности, то возненавидел бы её за это.
Я убеждён также в том, что аборты должны быть обязательно запрещены законом, и считаю, что убийство человеческого зародыша должно караться законом так же строго, как и убийство взрослого человека.
Я считаю также необходимым запретить частную собственность на средства производства, порождающую эксплуатацию человека человеком, национализировать все частные предприятия, использующие наёмный труд, так как хозяин предприятия может требовать от наёмного работника выполнения любых своих прихотей и причуд, и безработному приходится либо соглашаться выполнять все прихоти и причуды работодателя, либо оставаться без работы и без средств к существованию.
Я считаю, что нужна всеобщая финансовая уравниловка в виде равных ежемесячных выплат всем добросовестным труженикам России независимо от профессии, квалификации, уровня образования.
Я считаю, что любой начальник, любой директор, любой чиновник должны избираться снизу самими трудящимися и находиться под их контролем.
Я убеждён в том, что каждый человек должен иметь право носить такую одежду, какую захочет, или вовсе не носить никакой одежды, если ему хочется быть быть постоянно нагим. Тот, кто хочет носить брюки - пусть носит брюки; тот, кто хочет носить юбку - пусть носит юбку; а тот, кто хочет ходить абсолютно голым - пусть ходит абсолютно голым, и это будет справедливо. Если кому-то из одетых людей неприятно видеть на улице голого человека, то ведь и этому голому человеку тоже неприятно видеть на улице одетых людей, но ему хочется, чтобы окружающие люди последовали его примеру и тоже ходили голыми; поскольку окружающие люди ради него не ходят голыми, а ходят в одежде, то есть в том, в чём им хочется ходить, то и он не должен ради них быть одетым, а должен ходить так, как ему хочется, то есть голым. Если нудист терпит наличие одежды на окружающих людях, то и окружающие люди должны тоже терпеть отсутствие одежды на нудисте, и это будет справедливо. Нудистам следует бороться за своё право загорать без одежды не только на специально отведённых нудистских пляжах, а в любом общественном месте. В истинно правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды.

 
AnkaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что нужно вести борьбу с религией, быть свободным и раскрепощённым. Я верю в то, что только научно-технический прогресс создаст рай на Земле, а страдания, неудачи и неотомщённые обиды тормозят интеллектуальное развитие человека. Считаю, что следует всегда высказывать вслух все свои даже самые ошибочные мысли и выносить их на суд общества, так как коллективным разумом быстрее можно прийти к познанию истины и освободиться от многочисленных заблуждений. Думаю, что если бы люди могли слышать мысли друг друга и не могли бы ничего скрывать друг от друга и лгать, то прогресс шёл бы гораздо быстрее, и жизнь стала бы прекрасной.
Я вообще не употребляю алкоголь, не курю и не скрываю своих мыслей. Убеждён в необходимости вести атеистическую пропаганду и бороться за коммунистические идеалы. Знаю высшую математику, физику, люблю классическую музыку, романсы и другие трогательные мелодии, слушая которые, мне хочется плакать. Играю в шахматы с компьютером. Окончил техникум электронных приборов в городе Фрязино Московской области в 1990 году, немного разбираюсь в радиотехнике. Считаю, что толстовская теория непротивления злу ошибочна, и назло всем вредным людям ношу юбку. Хотелось бы встретить бесстрашную и такую же откровенную девушку, чтобы полюбить её всем сердцем. Больше всего ценю правдивость, альтруизм и смелость в человеке.
Я считаю, что хороший человек никогда не может испытывать ревность, и только подлые эгоисты и злодеи могут ревновать. Особенно абсурдна и недопустима женская ревность. Если жена любит своего мужа, то она должна только радоваться, если он оплодотворит много женщин и передаст свои гены многим детям. Надо обязательно разрешить многожёнство. Женщине нельзя жить половой жизнью одновременно с несколькими мужчинами, но ей надо выбрать одного мужчину, от которого она желает родить ребёнка. Однако и женщина должна иметь право менять своих половых партнёров, как перчатки. Если моя любимая жена, родив мне ребёнка, со временем разочаруется во мне и встретит другого мужчину, который меня умнее, красивее и лучше, полюбит его и уйдёт от меня к нему, то я только радоваться буду тому, что она счастлива с этим мужчиной. Благородный мужчина, который по настоящему любит женщину, должен только радоваться за неё, когда она счастлива пусть даже с каким-то другим мужчиной.
Я хожу всегда в юбке, сарафане или платье без трусов. Я назову много причин, объясняющих то, почему я предпочитаю носить юбки сарафаны и платья и глубоко ненавижу брюки, шорты и трусы.
Во-первых, вызывать сексуальное возбуждение у женщины с точно такими же взглядами и вкусами, как у меня, может либо абсолютно голый мужчина, либо мужчина в юбке без трусов, и, если не носить штанов, то будет больше возможностей для соблазнения такой женщины и продолжения своего рода с ней. Так как меня не сможет сексуально возбудить девушка в брюках, то и я тоже, будучи в брюках, не смогу сексуально возбудить девушку с такими же, как у меня, вкусами.
Во-вторых, дольше меня будут помнить на этой земле после моей смерти, если я буду как можно сильнее отличаться от большинства людей, да и при жизни тоже будут больше обращать на меня внимание, и если к тому же я высказываю при этом все мысли, приходящие в голову, то я могу быть уверенным в том, что живу не бесполезно для людей. Это вовсе не означает то, что я ношу юбку с целью выделиться из толпы. Нет, если бы я жил в Шотландии, где мужчины носят юбки, я бы совсем не хотел выделяться, и штаны на себя я не надел бы ни при каких условиях. Просто я хочу сказать, что не надо бояться выделиться из толпы, если тебе хочется одеваться иначе, чем все, иметь мировоззрение иное, чем у других людей, а больше всего надо бояться быть незаметным и бесполезным для окружающих людей.
В-третьих, жить очень скучно, когда все вокруг одинаковые. Начинается всё с того, что человек боится сначала выделиться своей формой одежды. Кончается же всё тем, что он боится иметь немодные политические убеждения. В результате в одну эпоху все бывают марксистами. В другую же эпоху убеждённого марксиста искать, как иголку в стоге сена, и все, как попугаи, говорят, что эти идеи устарели. Тоска! В-четвёртых, какой-то злодей придумал, что быть шутом и посмешищем позорно, что смешить людей - последнее дело. Но чем плохо быть смешным? Ведь тот, кто смешит людей, приносит радость людям, создаёт им положительные эмоции. Смех продляет жизнь. Вот почему смешить людей - очень доброе и полезное дело. Некоторые люди очень смеются, когда увидят мужика в юбке, и это очень хорошо. Мужик в юбке вносит разнообразие в скучную однообразную жизнь общества, состоящего из шаблонных личностей.
 
AnkaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
В-пятых, есть в нашем обществе враги свободы, которых приводит в ярость мужик в юбке, которые не признают за другим человеком его законного права носить такую форму одежды, которая ему нравится. Было немало случаев в моей жизни, когда меня били за то, что я ношу юбку и пытались запугать, угрожая, что изобьют меня ещё сильнее, если я ещё раз появлюсь на улице в таком виде. Однако я смело говорил им в глаза, что буду всё равно носить юбку им назло, чтобы они сдохли от своей злости. Лучше умереть в борьбе за свои права и свободы, чем дать себя кому-то запугать и жить жалким трусливым рабом. Если бы все люди возненавидели тех, кто желает диктовать свою волю другому, то диктаторы и тираны никогда не смогли бы прийти к власти. Возможно, многие мужчины также страдают, мечтая носить юбку, но не осмеливаясь надеть на себя юбку, как и я раньше мечтал о ношении юбки, но не осмеливался выйти на улицу в юбке. Врагам свободы, то есть садистам, надо мстить. Хороший человек всегда за свободу, чтобы каждый одевался так, как хочет. Тот, кого приводит в ярость юбка на мужчине, является врагом свободы и злодеем. Так давайте, мужчины, наденем юбки назло врагам свободы, чтобы те сдохли от своей злости, и тогда жизнь без этих злодеев станет лучше! Я лично не верю в то, что жизнь без таких злодеев, которые против того, чтобы каждый одевался так, как ему нравится, станет скучной.
В-шестых, брюки являются препятствием для естественного продолжения рода и должны просто оказывать самое негативное угнетающее влияние на психику человека. Если бы хотя бы в жаркие летние дни все парни и все девушки ходили в юбках без трусов, то им гораздо легче и удобнее было бы соединиться друг с другом в акте любви и продолжить свой род. К тому же это было бы очень эротично. Борьба за ношение юбки мужчинами - это борьба за сексуальную свободу и вообще за свободу человеческой личности.
Подробнее об этом написано в моей статье Покаяние в трусости, стыдливости и онанизме.
Для меня приемлемы только два варианта: либо полная нагота, либо юбка без трусов. Но надеть на себя эту мерзость - штаны, которые явились основной причиной моей мастурбации в юном возрасте, я никогда не соглашусь ни при каких условиях.
В-седьмых, я думаю, что только надев на себя юбку или сарафан, я смогу найти себе спутницу жизни с точно такими же взглядами и вкусами, как у меня, и оттолкнуть от себя всех подлых, равнодушных, тупых и ревнивых девушек. Действительно, очень подлая девушка как огня боится известности и никогда не согласится стать женой такого известного мужчины, носящего юбку. Только равнодушная девушка не возненавидит тех, кто против свободы каждого человека одеваться так, как ему хочется. Только равнодушная девушка не пожалеет людей, которые страдают по вине дурацких традиций и обычаев, предписывающих мужчине неизвестно почему носить обязательно штаны. Только умственно ограниченная девушка будет без всяких разумных оснований верить в то, что мужчина должен носить штаны, и не задумается над тем, какая польза от этого обычая, и что плохого случится, если часть мужчин начнёт носить юбки и сарафаны. Только жестокая и чёрствая к боли другого человека девушка захочет того, чтобы её парень носил ту одежду, которая ему в высшей степени ненавистна, и мучился в ней ради соблюдения обычаев и традиций, неизвестно зачем придуманных его предками. Если у девушки добрая душа, то она не будет против того, чтобы её парень носил ту одежду, которая ему по душе. Если девушка по настоящему любит своего мужа, то она наоборот должна желать того, чтобы он имел как можно больше детей, пусть и на стороне, от других женщин, и она должна быть даже не против того, чтобы он завёл себе целый гарем жён. Из этого ясно и то, что если бы я носил всегда юбку, то не женился бы так неудачно и не хлебнул бы столько горя со своей женой.
 
AnkaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
В-восьмых, по-моему, очень глупо делить одежду на мужскую и женскую, бездумно подражать друг другу и следовать моде. Ведь и по моему лицу видать, что я мужчина, и даже маленькие дети это понимают и говорят: "Вон дяденька в платьице идёт". От следования моде нет никакой пользы, а есть один только вред: вместо того, чтобы носить то, что им нравится, люди носят то, что модно, и мучаются в той одежде, в которой принято ходить. Подражание друг другу в одежде и следование моде - это атавизм, унаследованный человеком от человекообразной обезьяны. Проявлением того же атавизма являются многочисленные суеверия и религиозные предрассудки, заключённые в различных народных обычаях. Марксизм учит, что сначала капиталистический способ производства был прогрессивным по сравнению с феодализмом и способствовал развитию производительных сил, но потом стал тормозом для их дальнейшего развития. Точно так же слепое подражание друг другу и копирование чужого опыта сыграло когда-то положительную роль в эпоху возникновения человеческого общества, но уже давно стало тормозом для дальнейшего интеллектуального развития людей. Это подражание можно сравнить с бездумным списыванием школьниками решения домашнего задания друг у друга. Естественно, списывая бездумно друг у друга, они совсем перестают интеллектуально развиваться. Так и люди, бездумно подражающие друг другу и не задумывающиеся над тем, зачем это надо, перестают развиваться.
Находился в тяжелейшем моральном положении с ноября 2004 года по конец октября 2005 года. В Кинешме творится полное беззаконие, и более года я не мог устроиться ни на одну работу. Начальники убеждены в том, что я, как бесправный раб, обязан приходить устраиваться на работу в брюках, а не в юбке. Мужчину в юбке не хотят принимать на работу ни в сторожа, ни в грузчики. Мою идею отстоять право мужчин носить юбки поддержали только около ста мужчин в Нью-Йорке: http://www.fashion-news.ru/Article653.phtml
Я считаю очень важным делом добиться того, чтобы 64 статья Трудового Кодекса работала, чтобы работодатель не мог принимать на работу только тех, кого захочет принять. Ненавижу буржуазные реформы, лишившие человека права на труд, убеждён в том, что только Советская власть и социализм могут избавить человека от такого унижения, как безработица. Являюсь горячим поклонником Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина. О смысле жизни.
Смысл жизни - в том, чтобы покончить с несправедливостью, неравенством, рабством, то есть в борьбе за права и свободы человека, а также в развитии научно-технического прогресса, который должен избавить человечество от всех болезней и страданий благодаря развитию естественных наук. Другими словами, смысл жизни в том, чтобы каждый индивид получил максимум удовольствий и минимум страданий, чтобы все стали абсолютно счастливы, чтобы зло было сурово наказано и уничтожено. В конечном итоге, каждый должен достигнуть вечности, знания и блаженства, то есть благодаря научно-техническому прогрессу стать физически бессмертным, имеющим громадную любознательность, широкий кругозор интересов и, следовательно, никогда не скучающим и абсолютно счастливым. После того, как всякое зло будет уничтожено, и после того, как будет изобретён эликсир бессмертия, смысл вечной жизни каждого будет заключаться в бесконечном углублении своих научных знаний, в бесконечном совершенствовании своего интеллекта. Возможно, люди будут также увлечены различными интеллектуальными играми, например, шахматами. Вот построить общество таких интеллектуально-развитых людей, где никто не будет страдать от скуки или депрессии - в этом и состоит смысл жизни. (Жаль, конечно, что секса не будет в этом обществе бессмертных людей…).
Ну, а сейчас, к сожалению, не у всех есть способности к занятию наукой. Однако, даже если ты ничего великого в области науки и не изобрёл, но хотя бы отомстил за свою жизнь нескольким злодеям и заступился за невинно обиженных, то ты можешь считать, что прожил свою жизнь не зря.
Владимир Фомин.
Кошелёк WebMoney для пожертвований: R199233586562
 
Форум » Палата №6 » Записки либералов » Записки атеиста-либералиста в юбке. (Реальный атеист рассуждает о жизни. (не для слабонервных))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: