АБСУРДЫ ЛИБЕРАЛИЗМА
К Дню защитника Отечества Волочкова осрамилась - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Палата №6 » Звёздная болезнь » К Дню защитника Отечества Волочкова осрамилась
К Дню защитника Отечества Волочкова осрамилась
AnkaДата: Четверг, 24.02.2011, 12:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередной раз гламурная танцовщица Анастасия Волочкова оправдала свой цвет волос, открывши свою срамоту для мужского журнала.

"Очевидно, потрясающий успех самодеятельной эротической фотосессии на Мальдивах подсказал Анастасии верный путь, как легко добиться популярности. После размещения в Интернете откровенных фотографий с обнажёнкой, Волочкова стала главным поставщиком скандальных новостей для СМИ.
В жизни Насти за короткий срок произошло столько ярких событий, сколько у неё не было за все предыдущие годы. Балерина успела дать несколько скандальных интервью, в том числе и своей заклятой подруге Ксении Собчак, выйти из партии «Единая Россия», стать участником нескольких телешоу, эфир которых был запрещён к показу, с размахом отметить 35-летие, получить за свои фотографии с голой грудью награду «Рында года» и многое другое.
Накануне Дня защитника Отечества Волочкова вновь нашла повод, чтобы её имя попало в первые полосы ленты новостей. Балерина решила поднять настроение всем мужчинам России, снявшись обнажённой в бане. Показ откровенных фотографий в своём блоге балерина предварила коротким поздравлением:
- Дорогие мужчины, завтра ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного – быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз.
Похоже, балерина решила не останавливаться на достигнутом и всерьёз продолжать карьеру эротической фотомодели. С нетерпением будем ждать следующих обнажений Насти, приуроченных к праздникам 8 Марта, 1 Мая и вообще по любому поводу." - пишут оханники из Экспресс-газеты, восторгаясь глупостью и бесстыдством шоу-звезды.
Кстати, поглядев на тощие чресла жрицы любви и танца, тружно предположить, кого они по-настоящему могут очаровать

 
Форум » Палата №6 » Звёздная болезнь » К Дню защитника Отечества Волочкова осрамилась
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: