АБСУРДЫ ЛИБЕРАЛИЗМА
Насмешка над депутатским вопросом о растлении - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Холодная война » Светские идеи либерализма » Насмешка над депутатским вопросом о растлении
Насмешка над депутатским вопросом о растлении
AnkaДата: Среда, 12.01.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Насмешка над депутатским вопросом о растлении

Журналисты газеты "Балт инфо" считают заявление Марченко курьёзным фактом. Вот что они пишут:

Вероятно, самый курьезный запрос принадлежит перу депутата Евгения Марченко, исключенного из партии «Справедливая Россия», но оставшегося во фракции. По его мнению, одним из факторов, провоцирующих педофилию, является масштабное празднование «Дня всех влюбленных», то есть, Дня святого Валентина.

Депутат с негодованием рассказал, как 14 февраля он случайно стал свидетелем конкурса для посетителей торгового центра «Родео драйв». Ведущая предложила девушкам обняться с наибольшим количеством посетителей. По словам депутата, в конкурсе участвовали в основном девочки 12-14 лет. «Все это зрелище меня просто покоробило! Как можно обниматься с незнакомцами!?» - возмутился парламентарий

Депутат напомнил, что в романе Владимира Набокова «Лолита» отношения между главной героиней и отчимом начинаются именно с развратного поведения девочки. «Даже в уголовном праве есть такое понятие, как виктимология — наука о жертвах, которые сами провоцируют преступников», - пишет парламентарий. В заключение Марченко поинтересовался, не считает ли губернатор необходимым запретить в Петербурге «праздники, флеш-мобы, гей-парады, провоцирующие педофилию, половую распущенность, вседозволенность, алкоголизм и наркоманию».

Матвиенко ответила, что администрация Петербурга не должна согласовывать такие мероприятия, поскольку они «позиционируются их организаторами не как культурные, а как рекламные».

 
Форум » Холодная война » Светские идеи либерализма » Насмешка над депутатским вопросом о растлении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: