АБСУРДЫ ЛИБЕРАЛИЗМА
Президент демонстрирует Западу разворот в сторону либералов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Холодная война » Светские идеи либерализма » Президент демонстрирует Западу разворот в сторону либералов (Президент России Медведев с супругой посетили концерт гея)
Президент демонстрирует Западу разворот в сторону либералов
AnkaДата: Среда, 15.12.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Президент России Д. А. Медведев вместе с своей супругой посетил в Москве концерт извращенца Элтона Джона…

В минувшее воскресенье Президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой побывали на концерте известного британского извращенца и певца Элтона Джона, который прошел на сцене московского "Крокус Сити Холла", сообщает «Комсомольская правда».

Э. Джон исполнил популярные композиции, в том числе "Believe", "Candle In The Wind", "I'm Still Standing" и "Saturday Night's Alright For Fighting".

После концерта, который длился три часа, Президент и его супруга встретились с певцом. Они поблагодарили Элтона Джона за выступление, поделились своими впечатлениями – рассказали о том, что концерт им очень понравился, и вручили певцу букет цветов.

"Был на концерте Элтона Джона, – написал Дмитрий Медведев в своем блоге в Твиттере. – Очень серьезная, качественная работа – почти три часа живой музыки".

Можно ли как-то объяснить такой дуализм российского Президента: с одной стороны в своем Послании к Федеральному Собранию он заявляет о нравственных проблемах, которые буквально захлестнули российское общество, а с другой - благодарит содомита за его приезд в Россию?

На этот вопрос мы попросили ответить профессора Московской духовной академии протодиакона Андрея Кураева:

«Наверное, надо понять, что каждый человек очень многогранен, однако, несмотря на это, каждый из нас понимает в другом человеке только одну грань. Такое часто бывает в жизни священников: приходит человек, предлагает соучастие в какой-то доброй программе, батюшка и архиерей соглашаются, программа реализуется, потом даже приходит церковная награда для этого человека. А другие люди этого церковного благотворителя знают по иным эпизодам его жизни и в их глазах он бандит, коррупционер, жестокий управляющий и т.д. – люди возмущаются – как же Церковь наградила такого нехорошего человека?! Тут всё зависит от того, каким мы сами хотим видеть человека, с чем мы его отождествляем, что мы считаем в нём самым главным.

Ну, понятно, что когда речь идёт о человеке уровня Президента, то, естественно, тут нужно учитывать не один аспект, а множество. Очевидно, и Президент, и его советники, понимали, что Элтон Джон – это знаковая фигура не только музыкального мира, но и политически важная фигура современного Запада – это носитель и пропагандист вполне определённой идеологии: не просто гомосексуализма, а ещё и идеологии крайнего либерализма. Поэтому, очевидно, это был не просто музыкальный вечер, а некий жест, который должны были прочитать западные партнеры Президента, как знак очередного разворота России над Атлантикой. Но на этот раз уже не в сторону от неё, как когда-то сделал Евгений Примаков, а наоборот.

Иными словами, я думаю, что это, скорее, чисто дипломатический шаг, нежели просто музыкальный. Но если уж Президент России хочет демонстрировать свою толерантность, то мне бы хотелось, чтобы он продемонстрировал её, прежде всего, по отношению к тем русским людям, которые в минувшую субботу были на Манежной площади. Потому что мне как-то странно было совместить те стальные интонации, с которыми он выступал вчера перед МВД, и посещение им же в воскресенье вот такого «мягкого» либерального концерта…»

Русская линия - http://rusk.ru/newsdata.php?idar=45480

 
Форум » Холодная война » Светские идеи либерализма » Президент демонстрирует Западу разворот в сторону либералов (Президент России Медведев с супругой посетили концерт гея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: