АБСУРДЫ ЛИБЕРАЛИЗМА
В Штатах хотят узаконит зоофилию в армии - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Палата №6 » Это не лечится... » В Штатах хотят узаконит зоофилию в армии
В Штатах хотят узаконит зоофилию в армии
AnkaДата: Четверг, 15.12.2011, 19:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Протоиерей Георгий Городенцев о решении Сената США узаконить в армии секс с животными …

СМИ сообщают: «Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию. Об этом сообщает Associated Press. Сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными. Глава сенатского комитета по вооруженными силам демократ Карл Левин (Carl Levin) 8 декабря заявил, что отмена этой статьи фактически является формальной процедурой. Запрет на содомию был отменен Верховным судом еще в 2003 году как неконституционное вторжение в частную жизнь. Ранее в 2011 году в американской армии прекратилось действие запрета на службу открытых геев и лесбиянок».

Таким образом, теперь, надо думать, армия США будет нести всеми миру не только идеалы свободы и содомии, но также и зоофилии; а американская авиация будет бомбить ту или иную страну до тех пор, пока там не останется ничего, кроме демократии и… секса с животными!

И эти извращенцы хотят стоять во главе всего мира и учить всех остальных людей, как им жить! Поразительно!

Протоиерей Георгий Городенцев (Одесса),

специально для «Русской народной линии»

P.S. От редакции: Пока, даже согласно демократическим «нормам», всевозможные сексуальные отношения и извращения признаются легальными только в случае взаимного согласия вступающих в них сторон. Но согласия несчастных животных на интимные отношения с американскими военнослужащими никто не спрашивал. Почему же молчат многочисленные общества охраны животных, которые в иных случаях выступают очень оперативно?!

http://ruskline.ru/news_rl/2011/12/...ave_vsego_mira/
 
Форум » Палата №6 » Это не лечится... » В Штатах хотят узаконит зоофилию в армии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: