АБСУРДЫ ЛИБЕРАЛИЗМА
Красотища с потрёпанным лицом. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Холодная война » Растление » Красотища с потрёпанным лицом. (Тема старая, взята с Лирундии, состряпана из комментариев др)
Красотища с потрёпанным лицом.
AnkaДата: Суббота, 11.12.2010, 11:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема старая, взята с Лирундии, состряпана из комментариев друзей
Одну мордель вы можете наблюдать в интерфейсе. Ничего прекрасного, потасканная блондинистая особь.
А недавно я среди новогодних открыток отсортировала несвежих блудных "снегурочек" с такими же потасканными мордами и видавших виды силиконнвыми формами. Вот и хочется ещё раз спросить любителей этой слизи: неужели грязные потаскухи привлекают их больше нежели настоящие женщины? И почему женщину превратили в мясо? Почему я за нашу сестру должна краснеть? Почему человек - это мужчина, а женщина - предмет для развлечения? Почему некоторые мужья имеют наглость смотреть на намалёванную на глянце или экране затасканную блудницу в блёстках с выпяченным огромным ртом, оттопыренной задницей, говорящих о том, как их можно пользовать, и сравнивать с этой мразью свою жену?!
Губищи порастопыривают, вот кого тёлками надобно величать, уже во всём цивилизованном мире женщины поняли прелесть естественности, и только у нас, уродки какие-то... Меня удивляет, да вернее уже не удивляет. а возмущает, к чему на дорожной рекламе к примеру о зимней резине баба силиконовая в купальнике? Она чего, этой резины себе в сиськи накачала? Или как это понять? Или авто дорогое и опять развратница рядом?
А если копнуть глубже?
Подобные "опусы" - это часть войны либерастии с христианством,которая проводится сейчас на Западе. В этой войне священников не убивают и храмы не рушат, но тем не менее, делается все,чтобы вытеснить христианство из жизни. Ведь если у нас главным годовым православным праздником считается Воскресение Христово, то в западнохристианской традиции - Рождество. Так что получается,что авторы этих "опусов" измываются над своим же главным праздником.:((( Как говорится, лучше,прости Господи, хэлоуин будем праздновать,чем свои церковные традиции соблюдать.. И эту пакость еще и нам навязывать пытаются.
В угоду политкорректности люди готовы доходить до абсурда. Да, тут нет ошибки, именно Рождество, а не Рождество Христово. Благодаря атеистам многие дети на Западе даже не знают Рождество Кого они отмечают. Не по разуму толерантные либералы стремятся стереть даже, казалось бы, нейтральные символы Рождества Христова.
Вместо христианских символов на открытках (прости Господи!) появляется это

 
НатальяДата: Суббота, 11.12.2010, 12:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, это ты как глубоко капнула... настоящие женщины интересны только настоящим мужикам, кабелям и самцам нравятся самки, которые и выглядят и ведут себя соответственно. Такие женщины сами превратили себя в товар и стараются продать подороже. Про мужей, пускающих слюни, глядя на подобные картинки можно говорить до бесконечности. Уж если среди православных и воцерковленных мужчин бытует мнение , что в этом нет ничего зазорного. Получается читаем Евангелие, но что написано в нем нам не закон. А подобные открыточкии к Рождеству полное безобразие.
 
AnkaДата: Суббота, 11.12.2010, 12:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я столкнулась с подобными "православными". Попыталась намекнуть. Отгребла по полной. И ханжа, и тупая, и лгу итд. А как об этом не копать и не говорить, когда на стритбордах перед глазами мужей и детей эти... И геи. А потом в местной газете пишут о растлении, а ответы такие: а что плохого в телах? Йидиётизм, у самих дочери и матери! Кстати, копнула не я, а один человек, я потом догнала. Тема старая, взята с Лирундии, состряпана из комментариев друзей
 
ЭллочкаДата: Четверг, 28.04.2011, 21:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
про своего донжуанчика промолчу -он в восторге от подобной мерзости ...почему я всё время должна краснеть,читая его посты ?...до сих пор не в состоянии понять его психологию ...Насть,ну что я в нём нашла,никак сама не пойму ...
 
AnkaДата: Пятница, 29.04.2011, 13:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Столько интересных молодых людей в реале, люди, любящие подобное, болящие, а болящий муж это страшный крест, за такое вообще по церковным канонам разводят
 
ЭллочкаДата: Пятница, 29.04.2011, 13:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня были "хотяще -желающие",и всем была показана фига...Принц был только один ...НО -не судьба ...теперь -расплачиваюсь ...
 
AnkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
на нём свет не сошёлся. кто ищет,тому повезёт!
 
Форум » Холодная война » Растление » Красотища с потрёпанным лицом. (Тема старая, взята с Лирундии, состряпана из комментариев др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: