Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Стереотип "девушки" в комиксах
21:58 Стереотип "девушки" в комиксах |
Таких глупо называть девушками. Таких правильно бы было называть животными, и то с натяжкой.
Какие извращения народ выдаёт за красоту?!
В комиксах серии Gen-13 изображены "девушки" под видом потасканных, похотливых шлюх, абсолютно не соотвествующих женской модели поведения. Они- - мужланки и проститутки в одном мешке, мина коих которая выражает животный промискуитет.
http://absurdyliberal.ucoz.ru/blog/gen_13_padenie_nravov/2011-11-27-4
|
|
Просмотров: 1081 |
Добавил: Anka
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|