Автор yevgeniya57
Не
дают мне покоя лавры подруги Стеллки (iva_no_va), с лёгкой руки которой
все дружно смотались в Юрмалу и охренели от красоты и тонкого вкуса
российских песенных звёзд. У меня, конечно, улов пожиже. Но тоже
достойный, я считаю. В связи с чем парочка вопросов. А что такое российские стилисты? За что им платят бабки? И почему они до такой степени ненавидят своих клиентов? Особенности национального гламура?! Поскольку
собственных слов к фоткам я подобрать не в силах, снабжу народные
таланты народным же творчеством (все частушки позаимствованы в сборнике
русского фольклора "Разрешите вас потешить").
Ах, щечки горят,
Алые полыщут!
Не меня ли, молодую ,
В хороводе ищут?

Ах, титьки - грудь,
Под мышки пруть.
Поболее надуть -
Поболее дадуть.

Ты не прыгай, серый заяц,
По зелёному лужку,
Потому что здесь давала
Я любимому дружку.

Милый Вася,
Я снялася
В юбке самой дорогой.
Но не в той, в какой е..лася,
А совсем-совсем в другой.

На востоке я была,
Бочки трафаретила.
Кто-то сзади засадил-
Я и не заметила

Ой, как с этим гармонистом
Познакомиться хочу!
Красоты моей не хватит -
Самогоном доплачу

Не форси, залётина,
У вас рубашка тётина
И штанишки дядины
Христа ради дадены...

Я жену себе нашёл
На Кольском полуострове.
Сиськи есть, и жопа есть -
Слава тебе, Господи !
|