АБСУРДЫ ЛИБЕРАЛИЗМА

Чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 6

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Счетчики

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU
Главная » Архив материалов
ить прями, надо разеть за здоровую культуру семьи.
04 октября 2011 года 14:44

Москва. 4 октября. INTERFAX.RU - Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский поддерживает президентский законопроект об ужесточении наказания для педофилов, но считает, что он проблему не решит.

"Смысл нашего подхода совершенно неправильный. Обязательно ужесточать меры наказания, но проблему это не решает", - сказал Жириновский, выступая на заседании Госдумы во вторник в ходе обсуждения данного законопроекта.По его мнению, наказание не исключает совершения преступления, необходимо бороться с причиной, а не следствием."В свое время в Израиле за гомосексуализм вешали, а сегодня гей-парад проходит. Что история показала - тысяча лет? Что бесполезно наказывать, ибо в основе всех половых преступлений находятся естественные причины - невозможность естественным путем удовлетворить нормальные половые влечения", - сказал лидер ЛДПР."Мы должны искать гармоничные отношения, должно быть половое воспитание, нужно создавать какие-то специальные медицинские учреждения, нужно людям помогать вести нормальную половую жизнь, хотя бы в плане регулярности", - считает Жир ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: Anka | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

Причём, СМИшники почему-то решили, что подобные заявления главы ОВЦС проливают непригодный свет на великого Шекспира:

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2011%2F09%2F27%2Fchaplin%2F

Цитата:

Шекспиру грозит обвинение в педофилии


... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: Anka | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Веселая чистенькая обкуренная страна, где парады нарядных трансвеститов маршируют мимо каналов и ветряных мельниц, а местное население приветливо машет им тюльпанами, — такова репутация Голландии в глазах иностранцев.

Клоака Европы, оккупированная наркоманами, наркодилерами и выходцами из государств третьего мира, — такой видят свою страну голландцы. Подняв на щит "демократические ценности", они воплотили их в жизнь, напоролись на все, за что боролись, и теперь пакуют вещи для эмиграции.

Головой об косяк

Я свободно говорю по-голландски. Я похож на голландца. Если не стригусь коротко. Если коротко — во мне сразу угадывают русского. Я приехал в Голландию почти десять лет назад, когда мигрантов было еще мало, голландцы были приветливы и общительны, а в обращении ходили гульдены — самая красивая бумажная валюта в Европе.

Уже тогда я испытал в Амстердаме шок от разлитого повсюду сладковатого запаха марихуаны и гашиша. Им здесь пропитано все. Люди, улицы, парки, даже собаки. Для местных он столь же привычен, как для нас — загазованный запах улиц. Но вот туриста с непривычки может и повести. Уже в те времена число памятников в Амстердаме проигрывало числу кафе-шопов, где официанты ошарашивали посетителей дежурным вопросом: "Какой сорт травы в это время суток вы предпочитаете — Amstel Gold, Sativa, Indica?".

Впрочем, меня эта тема интересовала мало — я собирался завоевывать мир спорта: сначала сам выступал в борцовски ... Читать дальше »
Просмотров: 1130 | Добавил: Anka | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)

Автор [info]yevgeniya57 

Не дают мне покоя лавры подруги Стеллки (iva_no_va), с лёгкой руки которой все дружно смотались в Юрмалу и охренели от красоты и тонкого вкуса российских песенных звёзд. У меня, конечно, улов пожиже. Но тоже достойный, я считаю. В связи с чем парочка вопросов. А что такое российские стилисты? За что им платят бабки? И почему они до такой степени ненавидят своих клиентов? Особенности национального гламура?! Поскольку собственных слов к фоткам я подобрать не в силах, снабжу народные таланты народным же творчеством (все частушки позаимствованы в сборнике русского фольклора "Разрешите вас потешить").

... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: Anka | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

Вот оно, отсутствие культуры, чувства эстетики, искажение истинных нравственных ориентиров, и всё это порождено бездуховным веянием западного либерализма. Кто-то взболтнёт: глаза уж замылены, так что спокойно привыкли, а кто-то вскоре вообще не заметит полного уродства...

... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: Anka | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

...Предупреждают медики.

Женщины прекрасно знают, что ходить на высоких каблуках не легко и не полезно. Но не хотят отказываться от них, даже несмотря на явный дискомфорт. Советуем все же взвесить все «за» и «против» и задуматься о цене красоты.

vysokiy-kabluk.jpgНоги не для каблуков 


Поклонницы модельной обуви, скорее всего, просто недооценивают вред, который наносят высокие каблуки, и полагают, что все сводится к боли в ногах к концу дня.
 
Что же касается ортопедов и хирургов, то они считают высокие каблуки совершенно бессмысленными, если подразумевать под «высокими» каблуки выше 5 см.
 
Волнующая грация, которую придает женской походке каблук, с анатомической точки зрения совершенно ненормальна!
 
С точки зрения биомеханики и ортопедии носить высокие каблуки значит вредить самой себе. Обувь на высоком каблуке приводит к проблемам с коленями и позвоночником, падениям и травмам, укорачиванию икроножных мышц, не говоря уже о неестественной походке.
 
Какие проблемы спрятаны в женской обуви?
 
Большинство поклонниц обуви на высоком каблуке не хотят с ней расставаться. Однако, согласно исследованиям, многим женщинам, в конце концов, приходится это сделать.
 
По данным ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: Anka | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

За невозможностью реализовать свои блудные страсти в силу возраста и безобразного  внешенго вида старый маразматик-вуайерист  предпочитает извращения, в его офис он зовёт нудисток
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/programmistki_budut_rabotat_golishom_v_nude_house.html?last_page=1&comment_id=1870#comment_1870
Просмотров: 1760 | Добавил: Anka | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

Американские (ну, кто бы сомневался!) ученые перешли к испытаниям первого орального контрацептива для представителей сильного пола, который, как они уверяют, не основан на стероидах. Специалисты из Колумбийского университета проверяют действие препарата на грызунах.

Видать, организация человека разумного не намного выше обычной мыши. Учёные самой свободной в мире державы, однако, напоминают что созданные на основе стероидов таблетки имели множество противопоказаний – провоцировали сердечные заболевания, опухоли простаты, снижали либидо. Кроме того, они по-разному воздействовали на представителей разных рас.
При этом они заверяют непосвящённого потребителя в том, что новый контрацептив обещает быть "весьма эффективным". Исследования на мышах показали, что 1 мг препарата на 1 кг веса на целый месяц делает самца стерильным. А проще говоря - самца делает не самцом, а существом среднего пола, не способным воспроизводить себе подобных. Не приводя особых доказательств, учёные голословно утверждают, что  "побочных эффектов у контрацептива не обнаружено". Что же это за сенсационный  чудо-препарат, который не имеет ни одного побочного эффекта, истинным учёным до сих пор не известно, ибо до нынешнего времени снадобий без побочных эффектовв  природе не существовало. Тестирование на вырождение ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: Anka | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)


Телеведущая делает все, чтобы поднять рейтинг передачи

Елена Малышева давно не удивляла зрителей. Но недавно у любителей ее передачи был настоящий праздник. Телеведущая прямо в утреннем эфире занялась ощупыванием мужских яичек. Муляж был натурален, а Малышева без всякого стеснения демонстрировала его зрителям, пишет 7d.org.ua .

Телезрители уже не раз возмущались, что утром показывают то, что детям смотреть не нужно. Но передача продолжает выходить, а Малышева по-прежнему рассказывает о различных заболеваниях в оригинальной форме, время от времени привлекая к этому зрителей из зала.

Просмотров: 563 | Добавил: Anka | Дата: 14.05.2011 | Комментарии (1)



ТОП-10 самых странных детских книг в США

Увы, но если верить последним исследованиям, нынешние дети практически перестали читать. Специалисты утверждают, что если сравнивать поколение next с нами, их родителями, то всего 2% детей уделяют чтению столько же времени, сколько уделяли ему мы в их возрасте. Однако, такое положение дел – палка о двух концах. Ведь если посмотреть на то, что предлагают сегодня издатели нашим чадам, то создаётся впечатление, что лучше им и вовсе не читать.

Вашему вниманию хит-парад самых странных детских книжек, появившихся на прилавках книжных магазинов в последнее время.

10 место:

Открывает наш хит-парад книга прагматичных немцев, которые даже в детские книги закладывают максимальную практичность. Вот и в книжке "Как правильно путешествовать автостопом: пособие для детей", думается, никакой лирики — всё по-делу…

9 место:

Дети любят животных. И чтобы любовь эту развивать, нужно поддерживать интерес их к братьям нашим меньшим. Например, с помощью книг с весьма интригующими названиями: "Некоторые котята умеют летать" и "Все кошки попадут в ад". О последней книге известно то, что выдержала она уже несколько изданий и является ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: Anka | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »

Форма входа

Библейский сюжет

Друзья сайта

/

Фотогалерея

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новое видео